© oem-entwicklung - emanuel balschat - 2013 Emanuel Balschat Geschäftsleitung - Entwicklung m: ebalschat@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 13   ... forschen. ... entwickeln. ... produzieren. ... betreuen. ... beraten. Katrin Hauer Verwaltung m: khauer@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 11   Michaela Balschat Verwaltung - Assistenz der Geschäftsleitung m: mbalschat@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 15   Harald Knapp Entwicklung/Musterbau mechanisch m: hknapp@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 17   Matthias Hettrich Programmierung µC, Android. Elektronikentwicklung m: mhettrich@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 19   Florian Kling Auszublidender m: fkling@oem-entwicklung.de t  : 09723 / 93 42 03 - 0 f  : 09723 / 93 42 03 - 21